Главная » Мероприятия » Нет наркотикам 16+

Архивы

Нет наркотикам 16+

Борьба с незаконным оборотом наркотиков и профилактическая работа по предупреждению распространения наркомании является одним из основных направлений деятельности органов полиции. Наркомания тесно связана с преступностью и является питательной почвой для совершения различных преступлений, прежде всего корыстных. Чтобы бороться со злом, надо знать его причины и следствия.

31 октября для  молодых сотрудников полиции была проведена презентация «Нет наркотикам» — о причина и последствиях приема наркотиков. Тему продолжил врач-нарколог центральной районной больницы Владимир Петрович Бурнацев, который рассказал о пагубном влиянии на человеческий организм синтетических наркотиков. Ольга Васильевна Журавлева, председатель ветеранской организации правоохранительных органов, призвала сотрудников полиции не поддаваться уговорам «информаторов» и не пробовать самим наркотики. В

завершении мероприятия были продемонстрированы два социальных видеоролика «О вреде употребления синтетических наркотиков» и «Вред, наносимый здоровью человека во время приёма наркотических веществ».