Главная » Афиша » Сад живых тропических бабочек в Светлограде 0+

Архивы

Сад живых тропических бабочек в Светлограде 0+

С 21 января 2019 года в Светлоградском историко-краеведческом музее имени И.М.Солодилова  начинает работу выставка, где экспонаты живые, яркие, красочные и перелетают с места на место. Это выставка живых тропических бабочек.

Немного тропического настроения в холодную пору, а еще нежные и красивые бабочки, которые совершенно не пугаются, спокойно прилетают и позируют так, будто они модели и им нравится такая популярность. Все это будет в нашем зале. Для такой экспозиции создадут уголок с теплым тропическим климатом специально для живых бабочек. Жители и гости Светлограда, и особенно маленькие любознательные непоседы, смогут пообщаться с порхающими красавицами. На выставке можно сделать уникальные фотографии и, возможно, застать удивительный процесс превращения бабочки из куколки.

Приходите на выставку, сделайте уникальные фотографии и поделитесь радостью со всем миром! Присоединяйтесь к группе выставки во «ВКонтакте» vk.com/sadbabochekpodolsk, принимайте участие в розыгрышах билетов и розыгрыше живой бабочки!

Выставка будет работать с 21 января по 10 февраля ежедневно.

Режим работы: с 10.00 до 18.00, без перерыва.

Билеты можно приобрести в кассе музея..

Стоимость: 150 рублей взрослый билет, 120 рублей детский билет.

Для групп школьников и детсадовцев от 10 человек билеты по 100 рублей.

Дети до 3-х лет бесплатно.

Светлоград, ул. Ленина, 40

Телефон для справок: (86547) 4-24-33

Организатор выставки:

Купин Алексей

тел.: 8-918-393-40-27

email: kypin88@mail.ru