Главная » Мероприятия » Герои долга и отваги 16+

Архивы

Герои долга и отваги 16+

В преддверии празднования Дня сотрудника полиции был проведён круглый стол «Герои долга и отваги», на котором присутствовали молодые сотрудники, руководители и наставники отдела УВД России по Петровскому городскому округу. Работник музея поздравила присутствующих на мероприятии сотрудников отдела полиции с наступающим праздником и пожелала им благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и мирного неба над головой!
Была подготовлена мультимедийная презентация о сотрудниках отдела милиции Петровского района, в годы Великой Отечественной войны сражавшихся с врагом на фронте и в тылу. Ольга Васильевна Журавлёва, председатель совета ветеранов Петровского городского округа, много лет проработавшая в отделе милиции Петровского района, рассказала молодым сотрудникам отдела полиции о людях, много лет отдавших службе в органах внутренних дел и преданных своему делу до конца. Она призвала ребят, начинающих свою службу в полиции, стремиться к тому, чтобы быть примером для подражания, иметь достойный внешний вид и осуществлять свою служебную деятельность только в соответствии с законом. Ответила на вопросы, которые были заданы молодёжью, касающиеся службы в полиции.
Для всех присутствующих на мероприятии прозвучало музыкальное поздравление с профессиональным праздником, Днём сотрудника полиции.